Время недвижимости

Услуги риэлтора
Выражаем благодарность специалистам за высокопрофессиональную работу, за ответственность в доверенном деле, за успех нашего долгого сотрудничества, длинною в год. Желаем здоровья и счастья, карьерного роста, профессионального успеха. Спасибо вам за то, что вы помогаете нашим мечтам сбываться и делаете нашу жизнь счастливее.
Услуги риэлтора, Новокузнецк
Свентлана Алексеевна очень грамотный, опытный риэлтор, знающий свою работу наотлично. Весь процесс сделкипрошел очень быстро, юридически качественно. По всем нашим вопросам она была всегда с нами на связи, отвечала на вопросы быстро и понятно. Мы очень довольны, что обратились к Светлане, выражаем огромную благодарность!
Продажа квартиры
Услуги риэлтора, Новокузнецк
Галина Сергеевна помогла продать мою квартиру в короткие сроки, взяла на себя все заботы по размещению объявлений о продаже квартиры,а так же по работе с покупателями. Сделка по купле-продаже прошла успешно, я и мой покупатель остались довольны. Галина показала себя грамотным специалистом, заслуживающим доверия. Также хотелось выразить благодарность Ольге Юн за свой вклад в совершение сделки и Попову Артему.
Продажа квартиры
Услуги риэлтора, Новокузнецк
Очень профессионально и быстро Елена помогла найти покупателя на мою 3х-комнатную квартиру, помогла оформить все документы, помогла в покупке новой квартиры. До обращения к Елене, я обращался в три агентства недвижимости, но быстро продать смогла только она. Мы очень блпгодарны Елене за быструю и профессиональную работу. Будем рекомендовать ее, как риэлтора, всем знакомым.
Покупка квартиры
Услуги риэлтора, Новокузнецк
Я обратился в компанию «Время недвижимости», и мне помогли в оформлении документов. Меня все устроило, ответственный коллектив. Рекомендую всем покупателям и продавцам. Спасибо коллективу за все!
Продажа квартиры
Услуги риэлтора, Новокузнецк
Французова Галина Сергеевна вела сделку по продаже моей недвижимости. Я видела, как для неё важно удовлетворить мои интересы и совместить их с запросами покупателя. При этом Галина Сергеевна никогда не позволяла себе быть высокомерной, неуважительной, считать себя умнее, чем заказчик. А это так важно! Потому к ней возникало доверие, вера в этого человека, в её честность. Умение понимать других. сочувствовать им — вот принцип её работы с людьми.

Сайт использует cookie и другие аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее